Все новости

Бабаян высказался о победе в матче с «Кызыл-Жаром».

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу в матче 12-го тура КПЛ на «Кызыл-Жаром».

«Хотя первый тайм провели неплохо. Нужно отметить поле, оно очень хорошего качества, полив. Было приятно здесь играть впервые после реконструкции.

На таком поле можно играть в футбол, и мы играли, было много ударов, но к сожалению, не залетел мяч. Самое главное, что мы не потеряли организацию, продолжили гнуть свою линию.

В начале второго тайма 10-15 минут потеряли контроль, пришлось сделать замены. Для нас было важно одержать победу в этом матче.

Думаю, что те футболисты, которые вышли на замену, также выложились на все 100 процентов. Поэтому я бы отметил всю команду», – рассказал Бабаяна пресс-службе клуба.

• В матче 12-го тура КПЛ «Астана» с минимальным преимуществом обыграла «Кызылжар» со счетом 1:0.
    • Единственный гол в забил Эльхан Астанов.

Источник: Meta-ratings.kz